|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | KANKOVSKY Alois | CZE | WHIRLPOOL AUTHOR | 04:03:58 | 40,8 |
2 | BUTS Vitaly | UKR | KOLSS BDC TEAM | 00:00 | |
3 | MAIKIN Roman | RUS | RUSSIAN NATIONAL TEAM | 00:00 | |
4 | CIESLIK Pawel | POL | WHIRLPOOL AUTHOR | 00:00 | |
5 | GARCIA CORTINA Ivan | ESP | AWT GREENWAY | 00:00 | |
6 | KOMAR Mateusz | POL | WHISTLE ESKOM ZIEMIA BRZESKA | 00:00 | |
7 | STROKAU Vasili | BLR | BELARUSIAN NATIONAL TEAM | 00:00 | |
8 | SKARZYNSKI Wojciech | POL | WIBATECH FUJI | 00:00 | |
9 | PRUUS Peeter | EST | RIETUMU-DELFIN | 00:00 | |
10 | PIASETSKI Aliaksandr | BLR | BELARUSIAN NATIONAL TEAM | 00:00 | |
11 | SMIRNOVS Andris | LAT | RIETUMU-DELFIN | 00:00 | |
12 | POLNICKY Jiri | CZE | WHIRLPOOL AUTHOR | 00:00 | |
13 | MATYSIAK Bartlomiej | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:00 | |
14 | HALEJAK Wojciech | POL | JGB -2 PROFESSIONAL MTB TEAM | 00:00 | |
15 | DETKO Artur | POL | DOMIN SPORT | 00:00 | |
16 | KIENDYS Tomasz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:00 | |
17 | AROMIN Piotr | POL | TC CHROBRY SARONIGLOGOW | 00:00 | |
18 | VASYLYUK Andriy | UKR | KOLSS BDC TEAM | 00:00 | |
19 | ANGULO SAMPEDRO Antonio | ESP | CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
20 | PIASKOWY Emanuel | POL | CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
21 | OWSIAN Arkadiusz | POL | ACTIVEJET TEAM | 00:06 | |
22 | FURCZYK Maciej | POL | LEGIA CORRATEC | 00:06 | |
23 | PAULUS Daniel | AUT | TEAM VORARLBERG | 00:06 | |
24 | EZQUERRA Jesus | ESP | ACTIVEJET TEAM | 00:06 | |
25 | BALDO Nicolas | FRA | TEAM VORARLBERG | 00:06 | |
26 | DE LA PARTE GONZALEZ Victor | ESP | TEAM VORARLBERG | 00:06 | |
27 | PODLASKI Michal | POL | ACTIVEJET TEAM | 00:06 | |
28 | BUDKEVICH Kanstantsin | BLR | BELARUSIAN NATIONAL TEAM | 00:06 | |
29 | FIRSANOV Sergey | RUS | RUSSIAN NATIONAL TEAM | 00:06 | |
30 | GUERIN Alexis | FRA | AWT GREENWAY | 00:06 | |
31 | MORAJKO Jacek | POL | WIBATECH FUJI | 00:06 | |
32 | HUNAL Martin | CZE | WHIRLPOOL AUTHOR | 00:06 | |
33 | GONZALEZ Mario | ESP | ACTIVEJET TEAM | 00:06 | |
34 | KOSTYUK Denys | UKR | KOLSS BDC TEAM | 00:06 | |
35 | HONKISZ Adrian | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:06 | |
36 | HOSEK Josef | CZE | WHIRLPOOL AUTHOR | 00:06 | |
37 | OWSIAN Lukasz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:06 | |
38 | TACIAK Mateusz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:06 | |
39 | WITECKI Mariusz | POL | DOMIN SPORT | 00:20 | |
40 | PLUCINSKI Leszek | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:26 | |
41 | FOLTYN Jakub | POL | DOMIN SPORT | 00:37 | |
42 | BUCHACEK Tomas | CZE | WHIRLPOOL AUTHOR | 00:47 | |
43 | KOUDELA Tomas | CZE | SKC TUFO PROSTEJOV | 01:55 | |
44 | BRZOZKA Piotr | POL | JGB -2 PROFESSIONAL MTB TEAM | 02:05 | |
45 | MATULA Lukas | CZE | SKC TUFO PROSTEJOV | 02:29 | |
46 | GRABIS Mateusz | POL | TC CHROBRY SARONIGLOGOW | 02:29 | |
47 | NIKOLAEV Sergey | RUS | RUSSIAN NATIONAL TEAM | 02:29 | |
48 | MORUHA Anton | UKR | KYIV CAPITAL RACING | 02:29 | |
49 | REBIEWSKI Jaroslaw | POL | DOMIN SPORT | 02:29 | |
50 | BODNAR Lukasz | POL | ACTIVEJET TEAM | 02:29 | |
51 | BROZYNA Piotr | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 02:29 | |
52 | KULYK Andriy | UKR | KOLSS BDC TEAM | 02:42 | |
53 | SOLOMENNIKOV Andrei | RUS | RUSSIAN NATIONAL TEAM | 04:21 | |
54 | BONDARENKO Pavlo | UKR | KYIV CAPITAL RACING | 04:21 | |
55 | BALYKIN Ivan | RUS | RUSSIAN NATIONAL TEAM | 04:21 | |
56 | LICHNOVSKY Ludek | CZE | SKC TUFO PROSTEJOV | 04:21 | |
57 | BOEV Igor | RUS | RUSSIAN NATIONAL TEAM | 04:21 | |
58 | WINTER Nicolas | SUI | TEAM VORARLBERG | 04:21 | |
59 | SZYMANSKI Patryk | POL | TC CHROBRY SARONI GLOGOW | 04:21 | |
60 | STEPNIAK Grzegorz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 04:21 | |
61 | AKHREMENKA Yauheni | BLR | BELARUSIAN NATIONAL TEAM | 04:21 | |
62 | VIGLASKY Ivan | SVK | CK BANSKA BYSTRICA | 04:21 | |
63 | MIGDAL Wojciech | POL | CYCLING ACADEMY | 04:21 | |
64 | KONONENKO Mykhaylo | UKR | KOLSS BDC TEAM | 04:21 | |
65 | POLIVODA Oleksandr | UKR | KOLSS BDC TEAM | 04:21 | |
66 | WARCHOL Bartosz | POL | CYCLING ACADEMY | 04:21 | |
67 | PAWLAK Tobiasz | POL | DOMIN SPORT | 04:29 | |
68 | SADOWY Rafal | POL | WHISTLE ESKOM ZIEMIA BRZESKA | 04:29 | |
69 | BIEL Szymon | POL | SOKOL KETY | 04:29 | |
70 | SZCZEPANOWSKI Bartosz | POL | TC CHROBRY SARONI GLOGOW | 04:29 | |
71 | SHNYRKO Aliaksei | BLR | BELARUSIAN NATIONAL TEAM | 04:29 | |
72 | PAWLAK Grzegorz | POL | WHISTLE ESKOM ZIEMIA BRZESKA | 04:29 | |
73 | KEJO Mikko | FIN | TEAM FINNFALZ RUSH RACING | 04:29 | |
74 | KUCHER Michael | AUT | TEAM VORARLBERG | 04:29 | |
75 | MEILER Lukas | GER | TEAM VORARLBERG | 04:29 | |
76 | ZAHALKA Matej | CZE | SKC TUFO PROSTEJOV | 04:29 | |
77 | DVORSKY David | CZE | WHIRLPOOL AUTHOR | 04:29 | |
78 | KOVAR Jan | CZE | WHIRLPOOL AUTHOR | 04:29 | |
79 | LECHNER Petr | CZE | SKC TUFO PROSTEJOV | 04:29 | |
80 | KOTT Konrad | POL | SOKOL KETY | 04:29 | |
DNF | SHEMETAU Mikhail | BLR | BELARUSIAN NATIONAL TEAM | ||
DNF | KARALIOK Yauheni | BLR | BELARUSIAN NATIONAL TEAM | ||
DNF | TSISHCHANKA Hardzei | BLR | BELARUSIAN NATIONAL TEAM | ||
DNF | VOSEKALNS Andris | LAT | RIETUMU-DELFIN | ||
DNF | BECIS Armands | LAT | RIETUMU-DELFIN | ||
DNF | LIEPINS Emils | LAT | RIETUMU-DELFIN | ||
DNF | BELEVICS Arturs | LAT | RIETUMU-DELFIN | ||
DNF | VANCO Filip | SVK | CK BANSKA BYSTRICA | ||
DNF | VOZAR Simon | SVK | CK BANSKA BYSTRICA | ||
DNF | HRASKO Miroslav | SVK | CK BANSKA BYSTRICA | ||
DNF | VANCO Jakub | SVK | CK BANSKA BYSTRICA | ||
DNF | ZUROMSKI Marek | POL | SOKOL KETY | ||
DNF | PUCHALKA Kamil | POL | SOKOL KETY | ||
DNF | WOJCIK Adam | POL | SOKOL KETY | ||
DNF | WOLDZINSKI Szymon | POL | SOKOL KETY | ||
DNF | LEHNER Daniel | AUT | TEAM VORARLBERG | ||
DNF | KASPEREK Michal | POL | TC CHROBRY SARONIGLOGOW | ||
DNF | BIJAK Marcin | POL | TC CHROBRY SARONI GLOGOW | ||
DNF | LEDUCHOWSKI Aleksander | POL | TC CHROBRY SARONI GLOGOW | ||
DNF | NAJS Jakub | POL | TC CHROBRY SARONI GLOGOW | ||
DNF | CHARUCKI Pawel | POL | DOMIN SPORT | ||
DNF | NOWAK Mateusz | POL | DOMIN SPORT | ||
DNF | KOSTECKI Patryk | POL | DOMIN SPORT | ||
DNF | DĄBKOWSKI Konrad | POL | ACTIVEJET TEAM | ||
DNF | MICKIEWICZ Tomasz | POL | ACTIVEJET TEAM | ||
DNF | SOBIERAJ Przemyslaw | POL | WIBATECH FUJI | ||
DNF | SAMOL PawelWI | POL | WIBATECH FUJI | ||
DNF | JANISZEWSKI Slawomir | POL | WIBATECH FUJI | ||
DNF | SKARZYNSKI Piotr | POL | WHISTLE ESKOM ZIEMIA BRZESKA | ||
DNF | KOHUT Slawomir | POL | WHISTLE ESKOM ZIEMIA BRZESKA | ||
DNF | BARTKIEWICZ Andrzej | POL | WHISTLE ESKOM ZIEMIA BRZESKA | ||
DNF | KAZIMIERCZAK Mateusz | POL | POGON MOSTOSTAL PULAWY | ||
DNF | PACAN Mateusz | POL | POGON MOSTOST AL PULAWY | ||
DNF | TUREK Kamil | POL | POGON MOSTOST AL PULAWY | ||
DNF | FILIP Jakub | CZE | SKC TUFO PROSTEJOV | ||
DNF | PSZCZOLARSKI Wojciech | POL | SKC TUFO PROSTEJOV | ||
DNF | ARO Anton | FIN | TEAM FINNFALZ RUSH RACING | ||
DNF | SILFVER Saku | FIN | TEAM FINNFALZ RUSH RACING | ||
DNF | KANERVA Joni | FIN | TEAM FINNFALZ RUSH RACING | ||
DNF | LAANTERA Kalle | FIN | TEAM FINNFALZ RUSH RACING | ||
DNF | BECHYNE Matej | CZE | AWT GREENWAY | ||
DNF | LEHKY Roman | CZE | AWT GREENWAY | ||
DNF | NOVAK Jakub | CZE | AWT GREENWAY | ||
DNF | BEAR Yoav | ISR | CYCLING ACADEMY | ||
DNF | TALAGA Patryk | POL | CYCLING ACADEMY | ||
DNF | GREENSTEIN Or | ISR | TEAM ELITE FOR GALILEE CYCLES | ||
DNF | LEV Shlomi | ISR | TEAM ELITE FOR GALILEE CYCLES | ||
DNF | KAFTORI Guy | ISR | TEAM ELITE FOR GALILEE CYCLES | ||
DNF | STRASCHNOW Noam | ISR | TEAM ELITE FOR GALILEE CYCLES | ||
DNF | FRIDMAN Yuval | ISR | TEAM ELITE FOR GALILEE CYCLES | ||
DNF | PIASECKI Patryk | POL | JGB -2 PROFESSIONAL MTB TEAM | ||
DNF | DROZDZ Tomasz | POL | JGB -2 PROFESSIONAL MTB TEAM | ||
DNF | BRAULINSKI Michal | POL | JGB -2 PROFESSIONAL MTB TEAM | ||
DNF | KASIANOV Oleksii | UKR | KYIV CAPITAL RACING | ||
DNF | TARADAI Valerii | UKR | KYIV CAPITAL RACING | ||
DNF | SHUMILOV Iurii | UKR | KYIV CAPITAL RACING | ||
DNF | SKORENKO Mykyta | UKR | KYIV CAPITAL RACING | ||
DNF | CIELUCH Marcin | POL | LEGIA CORRATEC | ||
DNF | DOMAGALA Patryk | POL | LEGIA CORRATEC | ||
DNF | KUCIEBA Karol | POL | LEGIA CORRATEC | ||
DNF | KUCEWICZ MichalL | POL | LEGIA CORRATEC | ||
DNF | SZCZURKOWSKI Lukasz | POL | LEGIA CORRATEC | ||
DNS | ZAWISTOWSKI Kamil | POL | POGON MOSTOSTAL PULAWY | ||
DNS | KIETLINSKI Wojciech | POL | POGON MOSTOST AL PULAWY | ||
DNS | SHPITZ Itzik | ISR | TEAM ELITE FOR GALILEE CYCLES | ||
DNS | CZAJKOWSKI Mateusz | POL | LEGIA CORRATEC | ||
DNS | LEWANDOWSKI Kamil | POL | LEGIA CORRATEC |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info